Vorstand

Vorsitzende
Gabriele Wiskemann
02241 9325316
vorsitzende@asv-sankt-augustin.de
Stellvertretender Vorsitzender
Dirk Adamy
d.adamy@asv-sankt-augustin.de
Kassierer
Hans Hamacher
02241 27329
schatzmeister@asv-sankt-augustin.de
Beisitzer für Rechtsfragen
Manfred Büdenhölzer
02241 29998
recht@asv-sankt-augustin.de
Vereinsjugendwart/Sozialwart
erreichbar über Geschäftsstelle
02241 206089
jugendwart@asv-sankt-augustin.de
Pressewart
Andreas Pätschinsky
02241 1697023
presse@asv-sankt-augustin.de
Vereinsheim und Geschäftsstelle
Sportzentrum Sankt Augustin
02241 206089
geschaeftsstelle@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Fußball
Ralf Drinhausen
02241 205884
fussball@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiterin Gesundheitssport
Gabriele Wiskemann
02241 9325316
gesundheitssport@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Judo
Thomas Borowski
02241 9051237
judo@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Leichtathletik
Torsten Müller
02241 21712
leichtathletik@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Schwimmen
Frank Hagen
02241 8445914
schwimmen@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Tischtennis
Dirk Adamy
02241 29318
tischtennis@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Turnen & Gymnastik
Nina Sommerfeld
geschaeftsstelle@asv-sankt-augustin.de
Abteilungsleiter Volleyball
Hans Hamacher
02241 27329
volleyball@asv-sankt-augustin.de